于洪区光辉九年一贯制学校等19所中小学校校舍维修工程
【发稿时间 :2015-07-14作者:副标题:来源:阅读次数:】
| | | | | | | |
工程编码 | 21011420150617281 |
工程名称 | 于洪区光辉九年一贯制学校等19所中小学校校舍维修工程 |
建设单位 | 沈阳市于洪区教育局 |
工程类别 | 设计 | 招标方式 | 公开招标 |
项目所在区域 | 沈阳市·于洪区 | 建设地点 | 于洪区 |
拟中标单位 | | | | | | | | | | 标段名称 | 拟中标单位 | 项目负责人 | 中标价 | 暂估价 | 暂列金额 | 中标范围和内容 | 标段建筑面积㎡ | 于洪区光辉九年一贯制学校等19所中小学校校舍维修工程设计第一标段 | 沈阳格瑞特建筑设计有限公司 | 邓守勇 | 1.3100 | % | 0.00 | 0.00 | 设计招标; | 75000.00 | |
中标候选人情况 | | | | | | | 排序 | 单位名称 | 项目负责人 | 投标报价 | 评审得分 | 其它情况 | 第二名 | 中建精诚(沈阳)工程设计有限公司 | 张戈 | 2.8000 | | | 第三名 | 沈阳卓越建筑设计院有限公司 | 傅一兵 | 2.9100 | | | |
废标情况 | | | 废标单位 | 废标原因 | 沈阳市金罗盘建筑设计有限公司 | 未提供资质证书复印件、有两个投标报价且未指明以哪个为准 | | 报价修正情况 | |
公示开始时间 | 2015年07月14日 | 公示截止时间 | 2015年07月16日 |
填报单位 | 辽宁志城工程造价咨询有限公司 | 填报日期 | |
备注说明 | |