【发稿时间 :2023-04-13作者:副标题:来源:阅读次数:】
流标公示 | |||||||||||
标段名称 | 鞍山市2023年老旧小区改造项目铁西区炼油、跃进等六个小区房屋改造工程监理 | ||||||||||
标段编号 | 210101TP002017951001001 | ||||||||||
流标说明 | 根据评标委员会的评标结果,以下单位废标 1、鞍山市实立工程监理有限公司未提供具有混凝土质量检测等必要的设备。 2、公诚管理咨询有限公司专职安全员未提供相应专业的安全生产岗位证书或培训证书。 3、鞍山市华夏建设监理服务有限公司工程总监理工程师劳动合同过期及未提供办公用车辆。 经评审有效的投标人不足3家,评标委员会决定此项目废标,招标人重新招标 | ||||||||||
招标人 | 鞍山市铁西区住房和城乡建设局 | ||||||||||
联系人 | 王文玉 | 电话 | 0412-8216099 | ||||||||
招标代理 | 辽宁宏成工程咨询有限公司 | ||||||||||
联系人 | 顾晓晨 | 电话 | 0412-6332666 |