您当前的位置: 首页> 通知公告> 工程快讯> 流标公告
【流标公告】沈阳大学附属学校建设项目施工阶段全过程工程造价咨询服务
<span id="litPosition">流标公示</span>
流标公示
标段名称 沈阳大学附属学校建设项目施工阶段全过程工程造价咨询服务
标段编号 210101TP002019145001003
流标说明 共有5家投标单位参与本项目投标,辽宁文星环宇工程造价咨询有限公司,授权委托书中法定代表人姓名不正确;北京中一鼎合工程管理有限公司,投标人技术暗标未按招标文件编制,出现段落间行距加大并设置了首行缩进;辽宁万隆天翔工程造价咨询有限公司,投标人技术暗标未按招标文件要求编制,设置了页码,评标委员会对以上三家投标单位做出了废标处理,有效投标家数不足三家本次招标失败。
招标人 沈阳市大东区教育局
联系人 刘刚 电话 024-82396926
招标代理 沈阳经济技术开发区建设工程咨询有限公司
联系人 王秋茹 电话 02425811424
赵博 签于 2023/10/11 11:29:16
赵博 签于 2023/10/11 11:28:19