您当前的位置: 首页> 通知公告> 工程快讯> 流标公告
【流标公告】航空航天城配套蒸汽管道工程补偿器采购
<span id="litPosition">流标公示</span>
流标公示
标段名称 航空航天城配套蒸汽管道工程补偿器采购
标段编号 210101TP001023306001001
流标说明 本项目于2024年8月15日在沈北新区政务服务中心进行开标、评标,因通过初步评审的有效投标人不足3家,招标失败。 废标情况:中船双瑞(洛阳)特种装备股份有限公司,签到表签到时间晚于开标截止时间。 江苏远通波纹管有限公司,交货期为60日历天,不符合招标文件要求。 大连益多管道有限公司,压力管道设计资质过期,不符合招标文件要求。 江苏五星波纹管有限公司,投标保证金未到账。
招标人 沈阳沈北鸿基投资有限公司
联系人 范荣军 电话 024-89614170
招标代理 辽宁合建项目管理咨询有限公司
联系人 杨雪 电话 024-23180489
辽宁合建项目管理咨询有限公司 签于 2024/08/16 12:12:13
杨雪 签于 2024/08/16 10:16:07